
Auf dieser Seite
Hier findest du die MP9-Skins, die wir in CS2 kaufen würden, in vier Budgets, von einem Ruby Poison Dart unter 2 $ bis zum Stained Glass über 100 $, jeweils mit dem Zustand, den du nehmen solltest, und dem Preis auf SkinsMonkey vom 1. November 2026. Wir sind alle MP9-Skins in unserem WIKI durchgegangen, insgesamt 47, und haben die behalten, die in deiner Hand am besten aussehen. Zu jedem Pick sagen wir dir auch, welche Zustände du auslassen kannst.
Die MP9 gibt es nur auf der CT side, die Terroristen bekommen im selben Slot die MAC-10. Sie kostet 1.250 $ und bringt im Competitive 600 $ pro Kill, doppelt so viel wie die meisten Waffen, deshalb siehst du sie in der zweiten Runde nach einer gewonnenen Pistolenrunde, bei Force-Buys und gegen Ecos. Die meisten Spieler haben sie also nur ein paar Runden pro Halbzeit in der Hand, und ein günstiger Skin ist hier oft sinnvoller als auf einem Gewehr. Jeden Skin unten kannst du auf SkinsMonkey gegen die Skins traden, die du schon hast.
So haben wir die MP9-Skins ausgewählt
Unsere Picks nach Optik in jedem Budget, Preise von SkinsMonkey vom 1. November 2026. Jeder Skin ist nach seinem Einstiegspreis eingeordnet, also nach dem günstigsten Zustand, den wir listen. Die Preisklassen sind unter 2 $, 2 bis 10 $, 10 bis 100 $ und über 100 $. Sie liegen so niedrig, weil Skins für die MP9 günstig sind: 28 der 47 MP9-Skins in unserem WIKI starteten unter 2 $. Innerhalb jeder Preisklasse haben wir die Skins ausgewählt, die in der Ego-Perspektive und beim Inspect am besten aussehen, und jeweils einen Top-Pick bestimmt.
Die Tabellen zeigen den Zustand, den wir kaufen würden, und was er am 1. November gekostet hat, daneben die aktuellen Preise „ab“ und „bis zu“ über alle Zustände. Bei der MP9 kann der Zustand den Preis stärker verändern als der Skin selbst. Eine MP9 | Bulldozer kostete in Field-Tested 141,15 $ und in Factory New 1.524,79 $, für dieselbe gelbe Lackierung. Float, StatTrak und Sticker können den Preis innerhalb eines Zustands noch weiter verändern. Alle Preise auf dieser Seite gelten für normale Exemplare, nicht für StatTrak oder Souvenir.
Springe zu: Unter 2 $ · 2 bis 10 $ · 10 bis 100 $ · Über 100 $ · Was auf der MP9 gut aussieht · Welcher Zustand · So bekommst du einen
Unter 2 $: Ruby Poison Dart, Goo und günstige MP9s, die nicht billig aussehen
Die meisten MP9-Skins liegen in dieser Preisklasse, von Camos aus den Collections von 2013 bis zu Finishes, die 2026 dazukamen. Bei vielen davon liegen Battle-Scarred, Well-Worn und Field-Tested nur ein paar Cent auseinander, und einige kosten in Factory New unter 1,50 $, ein zerkratztes Exemplar spart dir also selten etwas.
MP9 | Ruby Poison Dart
- Unser Zustand
- Field-Tested
- Preis am 1. Nov.
- $1.53
- Heute ab
- $1.40
Unser Top-Pick unter 2 $. Valve beschreibt ihn als rote und lila Metallic-Lackierung über einer schwarzen Grundierung, und im Spiel fängt das Rot bei jeder Drehung das Licht vor dem schwarzen Gehäuse ein. Er kam am 26. Mai 2015 mit dem Falchion Case. Am 1. November kostete Battle-Scarred 1,50 $, Well-Worn 1,52 $ und Field-Tested 1,53 $, es gibt also keinen Grund, den schlechtesten Zustand zu nehmen. Minimal Wear lag bei 2,76 $ und Factory New bei 6,20 $.
Fünf weitere Picks in dieser Preisklasse:
- MP9 | Goo: schwarzer, teerartiger Schleim, der über eine graue Grundfarbe läuft, aus dem Spectrum 2 Case (2017). Minimal Wear kostete 1,62 $, nur 16 Cent mehr als Field-Tested, also nimm das sauberere Exemplar.
- MP9 | Urban Sovereign: eine Urban-Optik mit goldenem Graffiti aus der Dead Hand Collection, die am 11. März 2026 dazukam. Sie droppt aus dem Dead Hand Terminal, einem wöchentlichen Drop. Field-Tested, 1,13 $, mit 150 Angeboten in unserem WIKI.
- MP9 | Deadly Poison: grüne, kantige Formen und eine stilisierte Spinne, aus dem Chroma Case (2015). Minimal Wear für 1,21 $ ist der Kauf, Factory New springt auf 11,12 $.
- MP9 | Capillary: Adern in Petrol und Koralle über die ganze Waffe, aus dem Horizon Case (2018). Factory New kostete 1,29 $, ein abgenutztes Exemplar ergibt also keinen Sinn.
- MP9 | Spy Prototype: eine weiße Satin-Grundfarbe mit blauen Motiven, aus der Spy Tech Collection, die Valve am 8. Juli 2026 in die Armory gebracht hat. Auf Weiß sieht man Kratzer früh. Minimal Wear kostete 1,13 $, Field-Tested 0,48 $.
| Item | Unser Zustand (1. Nov.) | Preis | |
|---|---|---|---|
| Field-Tested, $1.53 | $1.40bis $8.97 | Prüfen | |
| Minimal Wear, $1.62 | $0.89bis $3.82 | Prüfen | |
| Field-Tested, $1.13 | $0.54bis $8.67 | Prüfen | |
| Minimal Wear, $1.21 | $0.42bis $10.98 | Prüfen | |
| Factory New, $1.29 | $0.24bis $2.94 | Prüfen | |
| Minimal Wear, $1.13 | $0.34bis $3.59 | Prüfen |
2 bis 10 $: Food Chain, Mount Fuji und die Classified-Skins aus Cases
In dieser Preisklasse liegen drei Classified-MP9s: Food Chain, Hydra und Latte Rush. Am 1. November starteten alle drei in ihrem günstigsten Zustand unter 8 $, neben Restricted-Skins aus Cases, die bis ins Jahr 2013 zurückgehen.
MP9 | Food Chain
- Unser Zustand
- Field-Tested
- Preis am 1. Nov.
- $4.92
- Heute ab
- $2.84
Unser Top-Pick von 2 bis 10 $. Knallbunte Monster fressen sich gegenseitig über die ganze Waffe, ein Motiv, das Valve eine Monster-Nahrungskette nennt. Der Skin kam am 3. Mai 2021 mit dem Snakebite Case. Das Artwork ist so dicht, dass man Kratzer in Field-Tested im Match kaum sieht, und am 1. November kostete Field-Tested 4,92 $, Minimal Wear 8,32 $ und Factory New 19,59 $. An diesem Tag hatte er mit 152 Angeboten auch die meisten aller MP9s in unserem WIKI.
Fünf weitere Picks in dieser Preisklasse:
- MP9 | Mount Fuji: ein Acrylgemälde des Fuji im Morgengrauen, aus dem Operation Riptide Case (2021). Valve legt das Gemälde als Pattern auf, jedes Exemplar zeigt also einen anderen Ausschnitt. Field-Tested, 6,77 $, Minimal Wear lag bei 11,38 $.
- MP9 | Hydra: ein Motiv, das auf die Operation Hydra anspielt, aus dem CS20 Case vom 18. Oktober 2019. Field-Tested kostete 7,61 $ und Factory New 56,16 $.
- MP9 | Latte Rush: lackiert wie das Latte-Fass am B-Spot von Train. Der Skin kam am 31. März 2025 mit der Train 2025 Collection in die Armory, die die Armory am 8. Juli 2026 wieder verlassen hat, und er droppt außerdem aus den Train Souvenir und Highlight Packages von Austin 2025 und Budapest 2025. Field-Tested, 12,25 $, Battle-Scarred startete bei 7,61 $. Unser Guide zu den Train-Callouts zeigt, wo das Fass steht.
- MP9 | Rose Iron: ein Rosen- und Dornenmotiv in Metallic-Farben, aus dem Winter Offensive Weapon Case vom 18. Dezember 2013. Der Float endet bei 0,30, es gibt also nur Factory New, Minimal Wear und Field-Tested. Factory New kostete 10,40 $, nur 2,27 $ mehr als Field-Tested.
- MP9 | Arctic Tri-Tone: weiße und blaue Farbflächen mit passendem Camo, aus der Sport & Field Collection, die die Armory ebenfalls am 8. Juli 2026 verlassen hat. Field-Tested kostete 2,96 $ und Minimal Wear 4,37 $.
| Item | Unser Zustand (1. Nov.) | Preis | |
|---|---|---|---|
| Field-Tested, $4.92 | $2.84bis $46.46 | Prüfen | |
| Field-Tested, $6.77 | $6.77bis $37.56 | Prüfen | |
| Field-Tested, $7.61 | $4.19bis $103.09 | Prüfen | |
| Field-Tested, $12.25 | $5.84bis $66.40 | Prüfen | |
| Factory New, $10.40 | $5.11bis $18.71 | Prüfen | |
| Field-Tested, $2.96 | $1.89bis $7.09 | Prüfen |
10 bis 100 $: Starlight Protector, Airlock und die älteren Case-Skins
Nur sechs MP9-Skins hatten am 1. November einen Einstiegspreis zwischen 10 und 100 $, und zwei davon hatten an diesem Tag keine Angebote auf SkinsMonkey. Der Skin, den hier die meisten wollen, ist die einzige Covert-MP9.
MP9 | Starlight Protector
- Unser Zustand
- Minimal Wear
- Preis am 1. Nov.
- $86.89
- Heute ab
- $47.42
Unser Top-Pick von 10 bis 100 $. Ein Einhorn mit Regenbogenmähne auf weißer Grundfarbe mit goldenen Akzenten, aus dem Dreams & Nightmares Case vom Januar 2022, und unser WIKI gibt ihm eine Drop-Chance von 0,32 % aus diesem Case. Auf der weißen Grundfarbe sieht man Kratzer früh, und Minimal Wear kostete am 1. November nur 5,41 $ mehr als Field-Tested, deshalb würden wir Minimal Wear für 86,89 $ nehmen. Battle-Scarred startete bei 78,20 $ und Factory New lag bei 122,57 $. Es gibt auch StatTrak-Exemplare, und die kosten mehr.
Drei weitere Picks in dieser Preisklasse:
- MP9 | Airlock: weiß lackiert mit rotem Magazin, aus dem Gamma 2 Case (August 2016). Jeder Zustand von Battle-Scarred bis Minimal Wear kostete zwischen 15,32 $ und 16,83 $, also nimm Minimal Wear. Factory New lag bei 28,83 $.
- MP9 | Hypnotic: eine perlmuttfarbene Grundfarbe mit schwarzem Schablonenmuster, aus dem CS:GO Weapon Case 2 (2013). Der Float endet bei 0,08, es gibt also nur Factory New und Minimal Wear, und die lagen einen Cent auseinander. Factory New, 19,09 $.
- MP9 | Setting Sun: ein hydrografisches Muster aus Strahlenwarnzeichen, aus der Cache Collection, die aus den Cache Souvenir Packages von 2014 bis 2019 droppt. Field-Tested kostete 19,79 $ und Minimal Wear 25,52 $, mit nur fünf Angeboten am 1. November.
| Item | Unser Zustand (1. Nov.) | Preis | |
|---|---|---|---|
| Minimal Wear, $86.89 | $47.42bis $125.96 | Prüfen | |
| Minimal Wear, $16.83 | $8.87bis $27.67 | Prüfen | |
| Factory New, $19.09 | $18.43bis $41.48 | Prüfen | |
| Field-Tested, $19.79 | $10.54bis $50.54 | Prüfen |
Über 100 $: Stained Glass, Hot Rod und die seltenen Collection-MP9s
Jede MP9 über 100 $ in unserem WIKI stammt aus einer alten Collection, zu der es nie ein Waffen-Case gab, deshalb gibt es nur wenige Exemplare, und am 1. November war nur eine Handvoll gelistet. Die Seltenheitsstufe bestimmt hier nicht den Preis: Zwei dieser Skins sind Mil-Spec.
MP9 | Stained Glass
- Unser Zustand
- Minimal Wear
- Preis am 1. Nov.
- $141.16
- Heute ab
- $88.81
Unser Top-Pick über 100 $. Valve hat ihn so lackiert, dass er wie blaues und rotes Buntglas aussieht, und die farbigen Felder bedecken das ganze Gehäuse der Waffe. Er stammt aus der Canals Collection der Operation Shattered Web, erschienen am 18. November 2019. Am 1. November kostete Battle-Scarred 140,88 $, Field-Tested 141,02 $ und Minimal Wear 141,16 $, drei Zustände innerhalb von 28 Cent, also nimm Minimal Wear. Factory New lag bei 187,26 $.
Vier weitere ganz oben:
- MP9 | Hot Rod: eine Chrom-Grundfarbe unter transparentem rotem Lack, aus der Mirage Collection. Sie ist Mil-Spec, aber der Float endet bei 0,08, es gibt also nur Factory New und Minimal Wear. Minimal Wear kostete 268,97 $ und Factory New 276,94 $, und am 1. November wurden nur zwei Exemplare angeboten.
- MP9 | Pandora's Box: mit der Airbrush gemalte Cartoon-Geister, ein Mil-Spec-Skin aus der Gods and Monsters Collection der Operation Bloodhound (26. Mai 2015). Der Float endet bei 0,30. Minimal Wear kostete 153,16 $ und Factory New 157,69 $, also nimm Factory New.
- MP9 | Bulldozer: jedes Teil komplett in Baumaschinen-Gelb lackiert, aus der Assault Collection (2013). Field-Tested kostete 141,15 $. Minimal Wear lag bei 426,96 $ und Factory New bei 1.524,79 $.
- MP9 | Wild Lily: eine blaue Lilie, von Hand über eine lila Grundfarbe gemalt, ein Classified-Skin aus der St. Marc Collection der Operation Shattered Web (November 2019). Sie ist die teuerste MP9 in unserem WIKI: Field-Tested war am 1. November mit 2.949,02 $ bewertet, aber an diesem Tag wurde kein Exemplar zum Traden angeboten.
| Item | Unser Zustand (1. Nov.) | Preis | |
|---|---|---|---|
| Minimal Wear, $141.16 | $88.81bis $187.07 | Prüfen | |
| Factory New, $276.94 | $265.13 | Prüfen | |
| Factory New, $157.69 | $98.32bis $153.83 | Prüfen | |
| Field-Tested, $141.15 | $131.58bis $429.83 | Prüfen | |
| Am 1. Nov. keine Angebote, siehe aktuellen Preis | $2,950.47bis $3,401.44 | Prüfen |
Was einen MP9-Skin in CS2 gut aussehen lässt
Ein großes Motiv wirkt besser als kleine Details. Die MP9 ist eine kurze Waffe, und in der Ego-Perspektive siehst du vor allem das Gehäuse und den Bereich um das Magazin. Skins, die das ganze Gehäuse mit einem Bild bedecken, wie die Monster des Food Chain oder das Einhorn des Starlight Protector, zeigen es rundum. In unseren Matches kamen kleinere Details hinten an der Waffe meist nur beim Inspect zur Geltung.
Chrom und Metallic-Lack verändern sich mit dem Licht. Hot Rod und Ruby Poison Dart sehen unter jeder Lampe auf der Map anders aus, und die MP9 feuert so schnell, dass du sie viel in Bewegung siehst. Einfarbiger Lack wie beim Bulldozer sieht in jedem Frame gleich aus.
Weiße Skins brauchen einen sauberen Zustand. Starlight Protector, Airlock, Spy Prototype und Arctic Tri-Tone zeigen zuerst graue Kratzer. Bei diesen würden wir Minimal Wear kaufen, wenn der Preis es zulässt.
Pattern-Skins unterscheiden sich von Exemplar zu Exemplar. Beim Mount Fuji entscheidet das Pattern, welcher Teil des Gemäldes auf der Waffe landet, schau dir also genau das Exemplar an, bevor du es tradest.
- MP9 | Starlight Protector
Einhorn und Regenbogenmähne bedecken das ganze weiße Gehäuse.
$47.42 – $125.96Preis prüfen - MP9 | Food Chain
Knallbunte Monster auf jedem Teil der Waffe, im Gefecht gut zu sehen.
$2.84 – $46.46Preis prüfen - MP9 | Hot Rod
Rotes Chrom, das beim Bewegen die Farbe wechselt.
$265.13Preis prüfen - MP9 | Mount Fuji
Ein Gemälde des Bergs im Morgengrauen, auf jedem Exemplar anders.
$6.77 – $37.56Preis prüfen - MP9 | Latte Rush
Ein Map-Detail von Train, das Spieler wiedererkennen.
$5.84 – $66.40Preis prüfen
Welchen Zustand du bei der MP9 kaufen solltest
Bei den meisten Skins Field-Tested, nachdem du die Zustände verglichen hast. Bei vielen MP9s kostet der Schritt von Field-Tested auf Minimal Wear ein paar Dollar, der Schritt auf Factory New dagegen ein Vielfaches des Skins. Die MP9 | Bulldozer ist der Extremfall: Field-Tested kostete am 1. November 141,15 $ und Factory New 1.524,79 $, weil ihr Float bei 0,06 beginnt und nur Exemplare zwischen 0,06 und 0,07 Factory New sein können. Der Latte Rush zeigt mit 12,25 $ gegenüber 66,70 $ einen kleineren Sprung, der Hydra mit 7,61 $ gegenüber 56,16 $.
Mach es genau umgekehrt, wenn die Zustände fast gleich viel kosten. Der Hypnotic kostete in Factory New einen Cent mehr als in Minimal Wear, der Capillary lag in Factory New bei 1,29 $, und Rose Iron und Pandora’s Box kosteten in Factory New ein paar Dollar mehr als in ihrem günstigsten Zustand. Bei vollen Artworks wie beim Food Chain reicht Field-Tested. Unser Guide zu den Zustandsstufen in CS2 zeigt den Float-Bereich hinter jedem Zustand.
| Item | Field-Tested vs. Factory New (1. Nov.) | Preis | |
|---|---|---|---|
| FT $141.15, FN $1,524.79 | $131.58bis $429.83 | Prüfen | |
| FT $12.25, FN $66.70 | $5.84bis $66.40 | Prüfen | |
| FT $7.61, FN $56.16 | $4.19bis $103.09 | Prüfen | |
| FT $0.68, FN $11.12 | $0.42bis $10.98 | Prüfen | |
| FT $4.92, FN $19.59 | $2.84bis $46.46 | Prüfen | |
| MW $19.08, FN $19.09, kein FT | $18.43bis $41.48 | Prüfen |
So bekommst du einen: Cases, Armory, Terminals oder ein Trade
Die meisten MP9s unter 100 $ auf dieser Seite stammen aus Waffen-Cases. Unser WIKI nennt eine Drop-Chance von 3,2 % für den Ruby Poison Dart aus dem Falchion Case, 1,07 % für den Food Chain aus dem Snakebite Case und 0,32 % für den Starlight Protector aus dem Dreams & Nightmares Case. Wer Cases für eine bestimmte MP9 öffnet, braucht also viele Keys. Unsere Liste der besten CS2-Cases zum Öffnen zeigt, was in jedem Case steckt.
Die neuesten MP9-Skins kamen nicht in Cases. Am 8. Juli 2026 hat Valve die Collections Spy Tech und Arabesque in die Armory gebracht, mit dem Spy Prototype und der MP9 | Dune Asp, den neuesten MP9-Skins in unserem WIKI. Davor kamen die MP9 | Broken Record am 16. September 2025 mit der Genesis Collection und der Urban Sovereign am 11. März 2026 mit der Dead Hand Collection, beide über Terminals, und die MP9 | Bee-Tron am 21. Januar 2026 mit der Harlequin Collection.
| Item | Erscheinungsdatum, dann ein Zustand am 1. Nov. | Preis | |
|---|---|---|---|
| 8. Juli 2026, Spy Tech. MW $1.13 | $0.34bis $3.59 | Prüfen | |
| 8. Juli 2026, Arabesque. FT $0.10 | $0.10bis $0.72 | Prüfen | |
| 11. März 2026, Dead Hand. FT $1.13 | $0.54bis $8.67 | Prüfen | |
| 21. Januar 2026, Harlequin. FN $0.16 | $0.10bis $0.13 | Prüfen | |
| 16. September 2025, Genesis. FN $1.04 | $0.10bis $2.47 | Prüfen | |
| 31. März 2025, Train 2025. FT $12.25 | $5.84bis $66.40 | Prüfen |
Auch ein Trade-up-Vertrag kann dir eine MP9 aus derselben Collection geben wie die Skins, die du einsetzt, und unser Guide zu CS2-Trade-ups erklärt die Regeln. Die Collection-MP9s über 100 $ sind auf diesem Weg schwer zu bekommen, weil auch die günstigeren Skins aus diesen alten Collections selten sind.
Wenn du eine bestimmte MP9 in einem bestimmten Zustand willst, ist Traden der direkte Weg. Prüf mit unserem kostenlosen CS2 Inventory Value Checker, was deine Skins wert sind, und trade sie dann auf SkinsMonkey gegen die MP9, wo Trades mit unseren Bots sofort durchgehen.
Unser Top-Pick in jedem Budget
Fazit
Kauf den MP9-Skin, der dir gefällt, in Field-Tested und zahl nur dort für einen besseren Zustand, wo er ein paar Dollar mehr kostet.
Unter 10 $ sehen Ruby Poison Dart und Food Chain besser aus, als ihr Preis vermuten lässt, und der Food Chain ist ein Classified-Skin, der am 1. November in Field-Tested 4,92 $ kostete. Wenn du einen MP9-Skin willst, der auffällt, ist der Starlight Protector die einzige Covert, und Minimal Wear lohnt den kleinen Aufpreis, weil die weiße Grundfarbe Kratzer zeigt.
Über 100 $ zahlst du für alte Collections ohne Case, und beim Stained Glass bekommst du drei Zustände fast zum selben Preis. Lass Factory New bei Bulldozer, Latte Rush und Hydra aus, wo es ein Vielfaches von Field-Tested kostet, und nimm Factory New bei Hypnotic, Hot Rod und Capillary, wo es fast nichts extra kostet.
FAQ
Was ist der beste MP9-Skin in CS2?
Das hängt von deinem Budget ab. Unsere Picks sind die MP9 | Ruby Poison Dart unter 2 $, der Food Chain von 2 bis 10 $, der Starlight Protector von 10 bis 100 $ und der Stained Glass über 100 $, mit SkinsMonkey-Preisen vom 1. November 2026. Für die meisten Spieler ist der Starlight Protector das Ziel, weil er die einzige Covert-MP9 ist.
Was ist der teuerste MP9-Skin?
Die MP9 | Wild Lily. Am 1. November 2026 hat unser WIKI sie in Field-Tested mit 2.949,02 $ bewertet, auch wenn an diesem Tag kein Exemplar zum Traden angeboten wurde. Sie stammt aus der St. Marc Collection der Operation Shattered Web (November 2019), zu der es nie ein Waffen-Case gab.
Gibt es einen Covert-Skin für die MP9?
Ja, genau einen: die MP9 | Starlight Protector aus dem Dreams & Nightmares Case vom Januar 2022. Unser WIKI gibt ihr eine Drop-Chance von 0,32 % aus diesem Case. Am 1. November 2026 startete sie auf SkinsMonkey bei 78,20 $ in Battle-Scarred.
Was ist der neueste MP9-Skin in CS2?
Die MP9 | Spy Prototype und die MP9 | Dune Asp. Valve hat beide am 8. Juli 2026 mit den Collections Spy Tech und Arabesque in die Armory gebracht. Davor kam am 11. März 2026 die MP9 | Urban Sovereign aus der Dead Hand Collection.
Können Terroristen die MP9 in CS2 benutzen?
Nein. Die MP9 gibt es nur auf der CT side, die Terroristen kaufen im selben Slot die MAC-10. Sie kostet 1.250 $ und bringt im Competitive 600 $ pro Kill, deshalb siehst du MP9-Skins vor allem in CT-Halbzeiten, bei Force-Buys und gegen Ecos.
War dieser Artikel hilfreich?Ein Klick. So wissen wir, was wir zuerst aktualisieren sollen.
Bewerte diesen Artikel als Erste:r.
Danke, notiert. Alex liest das vor jedem Update.
Quellen
- SkinsMonkey WIKI: CS2 MP9 skins and prices (data)
- Counter-Strike Wiki: MP9
- Liquipedia: MP9
- Counter-Strike 2 update, July 8, 2026: Spy Tech and Arabesque collections (Valve)
- Counter-Strike 2 update, March 11, 2026: Dead Hand Collection (Valve)
- Counter-Strike 2 update, March 31, 2025: Train 2025 Collection (Valve)
- Counter-Strike Wiki: Dreams & Nightmares Case
- Counter-Strike Wiki: Operation Shattered Web


